Team 2018-09-14T14:28:14+00:00

Team

Inhaber:

Thomas Stiasny, MBA

Hafner- und Rauchfangkehrermeister

Tel.: +43 (0) 664 35 75 175

E-Mail: stiasny@fire4you.at

Geschäftsführer:

Dipl.-Bw Michael Kussegg

Tel.: +43 (0) 699 1 522 43 51

E-Mail: kussegg@fire4you.at

Standort Wien

Verkauf:

Ing. Stefan Schlemmer

Beratung – Planung – Verkauf

Tel.: +43 (0) 699 14 85 90 80

E-Mail: schlemmer@fire4you.at

Standort Reisenberg

Verkauf:

Thomas Stiasny, MBA

Hafner- und Rauchfangkehrermeister

Tel.: +43 (0) 664 35 75 175

E-Mail: stiasny@fire4you.at

Buchhaltung/Administration:

Manuela Schlögl

Tel.: +43 (0) 2234 80 908 – 16

E-Mail: buchhaltung@fire4you.at

Marketing/Presse:

Mag. Sanna-Pirita Skutnabb

E-Mail: marketing@fire4you.at

Standort St. Pölten

Verkauf:

Dipl.-Bw Michael Kussegg

Beratung – Planung – Verkauf

Tel.: +43 (0) 699 1 522 43 51

E-Mail: kussegg@fire4you.at

Administration/Sekretariat:

Elfriede Teucher

Tel.: +43 (0) 2742 70 259

E-Mail: teucher@fire4you.at

Unabhängig von Standort

Planung:

Ing. Stefan Schlemmer

Beratung – Planung – Verkauf

Tel.: +43 (0) 699 14 85 90 80

E-Mail: schlemmer@fire4you.at

Um telefonische Terminvereinbarung wird gebeten:

X